Церемония поднятия флага России и исполнение гимна страны в школах Нижегородской области

25 апреля в МАОУ «СОШ № 10» состоялась торжественная линейка с выносом Государственного флага Российской Федерации, в ней приняли участие учащиеся и педагоги. Данная церемония станет еженедельной, соответствующий приказ подписала министр образования, науки и молодежной политики Нижегородской области Ольга Петрова. «Выход на поднятие флага станет также особым поощрением для ребят, которые достигли значимых результатов в учебе, общественной жизни, спорте, искусстве и науке», — отметила она. Данное мероприятие мы приурочили к приближающейся 77-летней годовщине Победы в Великой Отечественной войне. И мы даём старт школьной традиции – начинать новую учебную неделю с воспоминаний о том, что мы – дети величайшей страны!