Профильная смена «Наш прорыв»

Региональный центр «Вега» продолжает набор на профильную смену «Наш прорыв» по направлению «Наука» вид деятельности «Проектная экология».

Учебные интенсивные сборы пройдут на базе детского санаторно-оздоровительного образовательного центра «Лазурный» с 27 января по 9 февраля.

Для участия в отборе кандидату отбора необходимо до 20 января 2022 года:

1. Пройти регистрацию в информационной системе «Навигатор дополнительного образования детей Нижегородской области» (навигатор52.ru).
  2. Направить портфолио по заданным направлениям смены на адрес электронной почты vega52@vega.ru с указанием в теме письма: направление, ФИО участника полностью, а в карточке письма: контактный телефон родителя, место обучения (образовательная организация класс, район)
  3. Один участник может подать только заявку только на одно направление и один вид деятельности отбора в рамках УИС.

Прививка от ГРИППа обязательна!

Путевки предоставляются за счет средств областного бюджета.

Подать заявку на странице программы «Проектная экология» https://vega52.ru/shifts/nash-proryv

Смена «Наш прорыв» реализуется в соответствии с планом деятельности Регионального центра выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодёжи «Вега» в рамках регионального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование».