Зимние каникулы

Мероприятия в каникулы (28.12.2020 — 10.01.2021 гг):

28.12.2020 — занятия с элементами тренинга

29.12.2020 — спортивное мероприятие «Бегом в Новый Год» (для команд обучающихся 5-8 классов, начало: 9.00)

30.12.2020 — новогоднее путешествие по станциям (для семейных команд 1-4 классов)

04.01.2021 — новогоднее представление «В гостях у Снеговика» (2 классы) совместно с МБУК «КСК им. Димитрова»

06.01.2021 — новогоднее представление «В гостях у Снеговика» (3 классы) совместно с МБУК КСК им. Димитрова

09.01.2021 — игра «Зимние забавы» (5 классы) совместно с МБУК «КСК им. Димитрова»

Согласно плана мероприятий все классные руководители с 1 по 11 класс провели мероприятие по информированию обучающихся и их родителей о мерах по профилактике новой коронавирусной инфекции, раздали памятки.

В первый день каникул учителя провели родительские собрания в дистанционном формате, где провели инструктажи для родителей «Ответственность за жизнь и здоровье детей в период зимних каникул», а также познакомили их с успеваемостью учеников и итогами обучения за 2 четверть.  Без внимания не остались темы по соблюдению правил техники безопасности, поведения на водоемах в зимний период, дорожного движения, пожарной безопасности. Ученикам были разосланы, через соцсети, памятки и инструкции о том, как нужно вести себя на водоемах в зимний период, о том какие опасности могут быть на дорогах зимой.

30.12.2020 г прошло мероприятие «Новогоднее путешествие по станциям» (семейная спортивно – интеллектуальная игра на свежем воздухе) среди учащихся и родителей 1-4 классов

29.12.2020 г. прошло мероприятие «Бегом в Новый год» среди учащихся 5-8 классов.

Также во время зимних каникул педагогом психологом были организованы тренинговые занятия с учащимися состоящими на внутришкольном учете и с детьми из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации (28.12.2020 – 30.12.2020).

В целях просветительской деятельности и побуждения стремления к здоровому образу жизни, популяризации физкультурно — оздоровительной, спортивной деятельности, привлечения детей к систематическим занятиям физкультурой и спортом были проведены совместно с КСК им. Димитрова следующие развлекательные мероприятия для 2-5 классов:

4 января – «Новогодний чудесаж» для 2 классов

6 января – «Январский фейерверк»» для 3 классов

9 января – «Рождественские забавы» для 5 классов

Все учащиеся приняли участие в челлендже «Новогоднее поздравление»

Классный руководитель 3 «а» класса Нежгорова М.А.. организовала для учащихся мероприятие с применением электронных ресурсов по теме: «Новогодний мастер — класс».