Акция «Книжный ангел»

В рамках добровольческого фестиваля «Здесь и сейчас 2.0» «Нижегородская Служба Добровольцев» в партнёрстве с «Нижегородской областной универсальной научной библиотекой им. В.И. Ленина» запустила акцию «Книжный ангел», суть которой заключается в чтении детских книг в прямом эфире.

Дата проведения: 14 ноября в 11:00

Ссылка на трансляцию: официальная группа библиотеки https://vk.com/zadelie, в формате VK-live.

Для подключения к трансляции необходимо зайти на страничку ВК по ссылке выше. Сама трансляция появится на стене сообщества в указанное время.

Необходимое оборудование: компьютер с выходом в интернет, колонки.

Справка: Организатор фестиваля — ресурсный центр добровольчества «Нижегородская Служба Добровольцев». Добровольческий фестиваль «Здесь и сейчас» реализуется при поддержке гранта Всероссийского конкурса лучших региональных практик поддержки волонтерства «Регион добрых дел», а также при поддержке «Фонда президентских грантов».

Задача фестиваля — дать жителям города и области возможность попробовать себя в разных видах добровольчества, узнать о вариантах помощи и сделать доброе дело здесь и сейчас. А также познакомиться с местными некоммерческими организациями и волонтёрскими инициативами через участие.