Объявление

Уважаемые родители и обучающиеся!

С целью обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения Нижегородской области и предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Нижегородской области, во исполнение Указа Губернатора Нижегородской области от 13 марта 2020 г. № 27 (в редакции от 2 ноября 2О20 г.), на основании приказа министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 02.11.2020 № 316-01-63 -178720, приказа управления образования и социально-правовой защиты детства Балахнинского муниципального округа от 03.11.2020 г № Сл-103-597245/20,   приказа по школе «Об организации образовательной деятельности в условиях предупреждения и распространения новой коронавирусной инфекции (COYID- 19)» с 5 ноября и до особого распоряжения обучение в школе будет организовано по смешанному типу:
• для учащихся 1-5 классов все программы обучения реализуются очно по расписанию
• для учащихся 6-11 классов все программы обучения реализуются с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий
• школа   обеспечивает участие школьников в очной форме (с соблюдением санитарно -эпидемиологических требований) в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников, в оценочных процедурах, проводимых на федеральном и региональном уровне, а также в мероприятиях по подготовке к государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования (далее — ГИА), по допуску к ГИА.
Дистанционный режим обучения для всех нас — вынужденная мера, поэтому просим отнестись с пониманием, особенно в первые дни обучения.
По всем вопросам обучения обращайтесь к администрации школы. Телефоны и адрес электронной почты указаны на официальном сайте. Претензии и предложения по организации обучения пишите на адрес электронной почты школы с указанием Ваших фамилии, имени, отчества, класса, в котором обучается Ваш ребенок и описанием конкретной ситуации. Это необходимо для быстрого решения проблемы.