Месячник по безопасности дорожного движения «Засветись»

С 12.10.2020 года по 12.11.2020 года на территории Нижегородской области будет проходить широкомасштабная всероссийская акция по безопасности дорожного движения «Засветись». Данная акция, будет проходит совместно с Министерством образования Нижегородской области и УГИБДД по Нижегородской области с участием родительских патрулей, общественных организаций, сотрудников ОВД, СТОПДТП, волонтеров, советов ОТЦОВ, а также с возможным привлечением отрядов ЮИД. Акция будет проходить каждый понедельник, среда и пятница с 17.00 до 20.00.

Светоотражатели

Фликеры

Любой желающий может принять участие в месячнике и провести собственную проверку содержания улично-дорожной сети  в районе образовательных организаций и по маршруту следования детей «дом — школа — дом». Для этого необходимо скачать анкету Анкета к акции «Засветись» и направить его на электронную почту: zasvetis-2020@mail.ru.