С началом учебного года

2 сентября была проведена торжественная линейка, посвященная Дню Знаний. Линейка открывалась гимном РФ , после которого директор школы Мослов Анатолий Серафимович поздравил всех присутствующих с праздником и пожелал обучающимся успехов в получении знаний. На праздник поздравить учителей, ребят и их родителей с началом нового учебного года были приглашены гости: Сугакова Елена Ивановна, начальник управления образования и социально-правовой защиты детства администрации Балахнинского муниципального района, Гончарова Ирина Ивановна, депутат областного Законодательного собрания Нижегородской области, Рыжиков Евгений Борисович, глава местного самоуправления муниципального образования р.п. Гидроторф. Они пожелали школьникам новых свершений, неиссякаемого оптимизма и стремления быть достойными гражданами своей страны. Гончарова Ирина Ивановна вручила первоклассникам страховые полисы «В будущее с «Единой Россией».