100 баллов для Победы

В период с 4 апреля по 29 апреля в МБОУ «СОШ № 10» прошли встречи с выпускниками школы, успешно прошедшими ГИА в 2015 и 2016, гг.

Соболева Ольга, выпускница школы 2012 года,  студентка 5 курса НГСАУ провела мастер-класс по постановке цели и  организации рабочего времени выпускника накануне ЕГЭ.

Соловьева Любовь, выпускница школы 2012 года, студентка НГУ им. Лобачевского поделилась опытом и провела игровое занятие «Знаю историю на «5»!».

Криони Ольга, выпускница 2016 года, студентка Нижегородского государственного педагогического университета им. К. Минина, рассказала о ходе подготовки к ЕГЭ.

Кроме того, в ОУ проведены встречи  с родителями  выпускников, на которых было рассказано о психологическом климате в семье, особенно в период государственной итоговой аттестации.