Веселые старты

С 19 по 23 декабря в начальной школе проходили соревнования «Весёлые старты», посвящённые окончанию второй четверти. В соревнованиях приняли участие обучающиеся 1 – 3 классов. С самого начала мальчишки и девчонки были настроены на упорную борьбу и показали её в полной мере в ходе прохождения этапов «Весёлых стартов». Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.  В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам праздника. С обручами, мячами, эстафетными палочками дети управлялись лихо! Скорость, быстрота, гибкость были их незаменимыми спутниками.  И как в каждых соревнованиях есть победители.

Результаты соревнований:

№ п/п Класс Призовое место Классный руководитель
1 1 «б» I Агафонова Е.В.
2 1 «в» II Тесленко О.В.
3 2 «а» I Новикова Е.Б.
4 2 «б»  II Долинина Н.М.
5 2 «в» III Франко Т.Ф.
6 3 «а» III Агафонова Е.В.
7 3«б» I Киселёва М.И.
8 3 «в» II Сакун Н.В.

Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости! Ребята поняли: чтобы завоевать победу – мало быть просто физически сильным. Необходимо при этом обладать достаточной целеустремленностью, силой воли, быть организованным и собранным, ловким и находчивым. Атмосфера спортивного праздника была и радостная, и в тоже время напряжённая.

Организовала и провела для ребят «Весёлые старты» учитель физической культуры Тюленева Т.В.

По итогам соревнований «Весёлые старты» команды были награждены грамотами.