Школьные соревнования «Безопасное колесо»

15 сентября 2016 года в МБОУ «СОШ № 10» состоялась встреча учеников школы № 10 с инспектором ОГИБДД Балахнинского района Н.В. Федяевым. В беседе с учащимися среднего и старшего звена инспектор рассказал об участниках дорожного движения, их правах и обязанностях. На встрече с ребятами начальной школы Михаил Валентинович познакомил детей с правилами дорожного движения и привел примеры нарушений в Балахнинском районе. Рассказ инспектора детям очень понравился, и они пообещали впредь быть осторожными на дороге. Затем состоялись школьные соревнования «Безопасное колесо», где Михаил Валентинович был главным судьей. Ребят тепло поздравил директор школы Мослов А.С., а также Михаил Валентинович. Участники должны были выполнить ряд упражнений: «Змейка», «Коридор», «Перевозка стакана с водой», «Прицельное торможение». И вот судьи подвели итоги.

Итоги соревнований:

3-4 классы – 3»а»;

5-6 классы – 5 «а»;

7-8 классы – 7 «б».

Далее состоялось награждение участников соревнований. Специальные призы победителям и призерам вручил М.В. Федяев.