НОУ — 2016

Школьная конференция НОУ

02 февраля 2016 года состоялась школьная конференция НОУ. Члены школьного НОУ представили жюри свои исследовательские работы. Впервые в конференции приняли участие пятиклассники.

Победителями стали:

1. Зотова Юлия, Тюленева Анастасия, 8 класс, «Вероятность получения положительной отметки при написании тестовой контрольной работы путём угадывания правильных ответов», секция математики, руководитель Киселёва Л.В.
  2. Бочкарева Виктория,11 класс, «Логарифмическая функция и её применение», секция математики, руководитель Соколова Т.В.
  3. Большакова Анастасия, 5 класс,» Эти замечательные животные», секция биологии, руководители Шардыкова И.М., Вафина О.Г.
  4. Кузнецов Андрей, 5 класс, » Энергосбережения в моей семье с использованием диодных ламп», секция физики, руководители Сахарова И.В., Вафина О.Г.
  5. Ершова Алена, 10 класс, » О чём говорит почерк», секция психологии, руководитель Соболева Н.В.
  6. Гончарова Наталья, 10 класс, » Поведение подростков в конфликте», секция психологии, руководитель Соболева Н.В.