Обучающий урок «Зимние правила и забавы»

С 21 по 25 декабря в школе № 10, накануне зимних каникул, прошла неделя безопасности «Зимние правила и забавы». На занятиях педагоги рассказывали детям, что необходимо знать об опасностях на дороге и как избежать неприятностей, которые их подстерегают во время зимних каникул. Повторила правила безопасного поведения на улице и дороге.  Узнали много интересного: где и почему лед бывает опасным, как сделать зимние каникулы веселыми и не испортить новый год петардами.  Для проведения работы педагоги использовал презентацию, сценарий (план) урока размещенными на сайте www.detibdd.ru.  В конце урока детям раздали листовки для родителей «Сделай своего ребенка заметнее», чтобы дома дети еще раз повторили с родителями пройденный материал.

Класс Кол-во обучающихся ФИО учителя
1 «А»

Новикова Екатерина Борисовна
1 «Б»

Франко

Татьяна Федоровна

1 «В»

Долинина

Нина Михайловна

ДО «Азбука здоровья и безопасности» 36 Катькалова Наталья Сергеевна

Акция «Домашний урок»

ФИО участников

(и родителей)

Класс Название фото файла ФИО учителя организовавшего акцию
Работин Алеша

мама Работина О.С.

1 «а» Работины Новикова Е.Б.