Сберкласс (ссылка на сайт программы)

Концепция масштабирования школьного акселератора Сбербанка

Информационный буклет

Памятка для школьников

Форма согласия для несовершеннолетних

Форма согласия для совершеннолетних

Реестр участников проекта

Обучение технологическому предпринимательству:

Школьный акселератор SberZ — программа по обучению школьников 8-11 классов общеобразовательных школ и учащихся СУЗов технологическому предпринимательству.

Цель программ — развитие технологического предпринимательства в России через достижение нескольких задач:

заинтересовать школьников возможностью создать собственную технологическую компанию, дать им базовые знания и навыки для коммерциализации исследований;

помочь школьникам, уже развивающим собственный технологический стартап, ресурсами для дальнейшего развития и «ускорения»: знания, навыки, методы, обратная связь опытных менторов, помощь в привлечении первых контрактов от корпораций и инвестиций.

Обучение на всех этапах обеспечивается за счет Сбера и является бесплатным.

Приём заявок от учащихся  продлится по 14 февраля 2022 г.

Ознакомиться с подробной информацией о Программе и подать заявку можно по адресу  https://sber-z.sberclass.ru/

Презентация Акселератор SberZ

Образовательные Акселераторы