Европейская неделя иммунизации

Памятки

Об установлении типовых требований к одежде обучающихся (Постановление Правительства Нижегородской области от 3 сентября 2014 года № 603

Требования к одежде

На что необходимо обратить внимание при покупке школьной одежды!!! (Список предприятий)

Вопросы граждан

Ресурсный центр обучения детей-инвалидов с использованием дистанционных образовательных технологий

Постановление о закреплении территорий (микрорайонов) населенных пунктов за муниципальными общеобразовательными учреждениями Балахнинского муниципального округа

О направлении информации по проекту «Современная школа»

Безопасный интернет (рекомендации для родителей)

Сегодня все больше компьютеров подключаются к Интернету. И с каждым годом аудитория Сети молодеет. Интернет предоставляет детям и молодежи невероятные возможности для совершения открытий, общения и творчества.  Тем не менее, с использованием Интернет связано  немало рисков. И главная задача взрослых – обеспечение безопасности работы ребенка с мировой паутиной. Следует понимать, что, подключаясь к Интернету, ребенок встречается с целым рядом угроз, о которых он может даже и не подозревать. Проблема защиты детей в Сети находит самый широкий резонанс, и это не случайно. Согласно последней статистике около 50% детей выходят в Сеть без контроля взрослых. Обучив ребенка азам безопасной работы с Интернетом, Вы сможете избежать или минимизировать риск сетевой угрозы.

Руководство «Ребенок в сети»

Обзор Интернет-ресурсов по теме «Безопасный интернет»

Полезные ссылки:

— Видео-семинары по безопасности в сети Интернет смотреть

— Материалы видео-семинаров смотреть

— Памятка для родителей смотреть

— Материалы родительского лектория «Безопасность детей в сети Интернет» смотреть

Профилактика и антинаркотическая деятельность УКОН ГУ МВД России по Нижегородской области

О внедрении федеральных образовательных программ

Памятка «Ответы на частые вопросы о федеральных образовательных программах»

Что важно знать о внедрении ФООП родителям (законным представителям)