На основании Постановления Правительства Российской Федерации от 20.10.2015 г № 1120 документ об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) осуществляющих образовательную деятельность, за содержание детей, в образовательной организации, реализующей общеобразовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования не имеется.

Постановление Правительства РФ от 15.09.2021 № 1441 «Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг»

В 2023-2024 учебном году  МАОУ «СОШ № 10 имени Героя Советского Союза А.М. Кузнецова»  реализует  обучение по дополнительной общеразвивающей программе «Школа будущего первоклассника».  Программа является комплексной, обеспечивает  полноценную подготовку старших дошкольников к обучению в школе, не дублируя программу 1 класса. Программа содержит курсы «АБВГДейка» и «Математические ступеньки».

Посещая занятия  предшкольной подготовки, Ваш ребёнок  сможет достичь   требуемого уровня готовности к школе.  2 часа в неделю   Ваш малыш  побудет  настоящим учеником: посидит за партой, пообщаться с учителем, привыкнет  к школьной атмосфере, найдет новых друзей. «Школа будущего первоклассника» будет работать   один раз в неделю по четвергам с 17.00 ч. (три урока по 30 минут). 

Занятия с детьми  проводят опытные и высококвалифицированные учителя – Нежгорова Марина Александровна, Кузнецова Татьяна Владимировна

Записать  ребёнка  на предшкольную подготовку можно ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 9.00 до 17.00 (перерыв с 12.00 до 13.00) по адресу: р.п. Гидроторф, ул. Центральная, д. 2а (канцелярия, 2 этаж).

Справки по телефону:  8-83144-6-91-02

При подаче заявления родителям необходимо при себе иметь следующие документы:

  • оригинал свидетельства о рождении ребёнка;
  • оригинал паспорта родителя (законного представителя)

Подать заявку на обучение по программе «Школа будущего первоклассника» в «Навигаторе дополнительного образования» (Школа будущего первоклассника)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Школа будущего первоклассника»

Договор об оказании платных образовательных услуг

Заявление

Рекомендации родителям будущих первоклассников