Приказ_Министерства образования и науки Нижегородской области «Об утверждении перечня образовательных организаций, на базе которых создаются новые места дополнительного образования в 2023 году № 316-01-63-155/23 от 20.01.2023 г.

Приказ министерства образования и науки Нижегородской области «Об утверждении комплекса мер (дорожной карты) по созданию новых мест в образовательных организациях различных типов для реализации дополнительных общеразвивающих программ всех направленностей и медиаплана создания новых мест дополнительного образования детей в 2023 году» № 316-01-63164/23 от 20.01.2023 г.

Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа художественной направленности «Школьный театр»

Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа художественной направленности «Арт-дизайн и основы графического дизайна»

Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа физкультурно — спортивной направленности «Лёгкая атлетика»

Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа туристко-краеведческой направленности «Турэкстрим»