Положение о формах, периодичности, порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся МАОУ «СОШ № 10»

Правила приема на обучение в МАОУ «СОШ №10»

Режим занятий обучающихся МАОУ «СОШ № 10»

Правила внутреннего трудового распорядка для работников МАОУ «СОШ № 10»

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между МАОУ «СОШ №10» и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся

Порядок и основания перевода, отчисления обучающихся МАОУ «СОШ № 10»

Положение об оплате труда работников МАОУ «СОШ № 10»

Положение о языке (языках) обучения и воспитания в МАОУ «СОШ № 10»

Положение о структуре, порядке разработки и утверждения рабочих программ учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей) (новая редакция)

Положение о внутренней системе оценки качества образования

Приказ № 10 от 11.01.2023 г. «Об утверждении учетной политики для целей бухгалтерского учета»

Положение об электронной информационно — образовательной среде МАОУ «СОШ № 10»

Положение о проектной и учебно-исследовательской деятельности учащихся 5-9 классов в рамках реализации ФГОС ООО

Приложение к приказу «Учетная политика для целей бухгалтерского учета»

Положение о порядке обучения по индивидуальному учебному плану, в том числе ускоренного обучения, в МАОУ СОШ № 10 имени Героя Советского Союза А.М.Кузнецова» (в новой редакции)