Постановление Правительства Российской Федерации от 15 августа 2013 г. N 706 «Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг»

Постановление администрации Балахнинского муниципального района №174 от 05.02.2020

Положение об основаниях и порядке снижения стоимости платных услуг

Положение об оказании платных услуг в МБОУ «СОШ № 10»

Приказ об открытии Школы будущих первоклассников в МБОУ «СОШ № 10»

Дополнительнаяобщеобразовательная общеразвивающая программа «Школа будущего первоклассника»

Заявление на обучение по образовательной программе «Школа будущего первоклассника» при МБОУ «СОШ № 10»

Договор № ____ об образовании на обучение по дополнительным общеобразовательным программам

На основании Постановления Правительства Российской Федерации от 20.10.2015 г № 1120 документ об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) осуществляющих образовательную деятельность, за содержание детей, в образовательной организации, реализующей общеобразовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования не имеется.