Уровни образования Нормативный срок обучения Формы обучения Языки, на которых осуществляется образование
Начальное общее образование

(1-4 классы)

4 года  

 

 

очная

 

 

 

русский

Основное общее образование

(5-9 классы)

5 лет
Среднее общее образование

(10-11 классы)

2 года

О сроке действия государственной аккредитации образовательной программы (до 12 января 2028 г.)

О численности обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц

Учебный план МБОУ «СОШ № 10» на 2019-2020 учебный год

Учебный план внеурочной деятельности МУНИЦИПАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 10» на 2019-2020 учебный год (1-4 классы)

Учебный план внеурочной деятельности МУНИЦИПАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 10» на 2019-2020 учебный год (5-9 классы)

Учебный план ПО ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩИМ ПРОГРАММАМ МУНИЦИПАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 10» на 2019-2020 учебный год

Приказ «Об утверждении календарного учебного графика на 2019-2020 учебный год»

Календарный учебный график МБОУ «СОШ № 10» на 2019-2020 учебный год

Рабочие программы:

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования учащихся с задержкой психического развития (раздел 7.1.) МБОУ «СОШ № 10»

Основная образовательная программа начального общего образования

Основная образовательная программа общего образования

Основная образовательная программа среднего общего образования

Программа повышения качества образования МБОУ «СОШ № 10» на 2017-2020 гг.

Программа воспитания и социализации обучающихся МБОУ «СОШ № 10» на 2013-2017 гг

Программы по внеурочной деятельности

Дополнительные общеобразовательные программы

Рабочие программы ООП НОО:

Рабочая программа Spotlight 2-4 классы

Рабочая программа по предмету «Изобразительное искусство» для 1-4 классов

Рабочая программа по предмету «Литературное чтение» УМК «Школа России»

Рабочая программа по предмету «Литературное чтение» для 4 класса

Рабочая программа «Литературное чтение на родном (русском) языке» для 2-4 классов

Рабочая программа по предмету «Математика» 4 класс

Рабочая программа по предмету «Математика» УМК Школа России

Рабочая программа по предмету «Музыка» 1-4 классы УМК Школа России

Рабочая программа по предмету «Музыка» 4 класс

Рабочая программа по предмету «Окружающий мир» 4 класс

Рабочая программа по предмету «Окружающий мир» 1-3 классы УМК Школа России

Рабочая программа по предмету «Основы религиозных культур и светской этики» 4 класс

Рабочая программа по предмету «Родной (русский) язык» 4 класс

Рабочая программа по предмету «Русский язык» 1-3 классы УМК «Школа России»

Рабочая программа по предмету «Русский язык» 4 класс

Рабочая программа по предмету «Технология» 4 класс

Рабочая программа по предмету «Технология» УМК Школа России 1-4 классы

Рабочая программа по предмету «Физкультура» 1-4 классы

Рабочие программы ООП ООО:

Рабочая программа по предмету «Алгебра» 7-9 классы

Рабочая программа по предмету «Иностранный язык» для 5-9 классов

Рабочая программа по предмету «Биология» 6 класс

Рабочая программа по предмету «Биология» 7 класс

Рабочая программа по предмету «Биология» 8 класс

Рабочая программа по предмету «Биология» (5,9 классы)

Рабочая программа по предмету «Введение в химию» 7 класс

Рабочая программа по учебному предмету География (5-9 классы)

Рабочая программа по учебному предмету «География» (6-9 классы)

Рабочая программа по предмету «Геометрия» (5-9 классы)

Рабочая программа по предмету «Изобразительное искусство» (5-8 классы)

Рабочая программа по учебному предмету «Информатика» (5-9 классы)

Рабочая программа по учебному предмету «История России» 6 класс

Рабочая программа по учебному предмету «История России» 8 класс

Рабочая программа по учебному предмету «История России» 9 класс

Рабочая программа по учебному предмету «История России» 7 класс

Рабочая программа по учебному предмету «Литература» (5-9 классы)

Рабочая программа по учебному предмету «Математика» (5 класс)

Рабочая программа по учебному предмету «Математика» (6 класс)

Рабочая программа по учебному предмету «Музыка» (5-8 классы)

Рабочая программа по учебному предмету «Немецкий язык» (5-9 классы)

Рабочая программа по учебному предмету «Основы безопасности жизнедеятельности» (5-9 классы)

Рабочая программа по учебному предмету «Обществознание» 6 класс

Рабочая программа по учебному предмету «Обществознание» 7 класс

Рабочая программа по учебному предмету «Обществознание» 8 класс

Рабочая программа по учебному предмету «Обществознание» 9 класс

Рабочая программа по учебному предмету «Родная (русская) литература» (5-9 классы)

Рабочая программа по учебному предмету «Родной (русский») язык (5-9 классы)

Рабочая программа по учебному предмету «Русский язык» (5-9 классы)

Рабочая программа по учебному предмету «Технология» (5-8 классы для девочек)

Рабочая программа по учебному предмету «Технология» (5-8 классы для мальчиков)

Рабочая программа по учебному предмету «Физика» (7-9 классы)

Рабочая программа по учебному предмету «Физическая культура» (5-9 классы)

Рабочая программа по учебному предмету «Химия» (8-9 классы)

Программа курса по выбору «Подготовка к ОГЭ по математике» 9 класс

Программа курса по выбору «Подготовка к ОГЭ по обществознанию» 9 класс

Рабочая программма по Истории Нижегородского края» (6,8 классы)

Программа по курсу «Твоя профессиональная карьера»

Рабочие программы ООП СОО:

Рабочая программа по учебному предмету АЛГЕБРА И НАЧАЛА МАТЕМАТИЧЕСКОГО АНАЛИЗА (10 класс)

Рабочая программа по учебному предмету АЛГЕБРА И НАЧАЛА МАТЕМАТИЧЕСКОГО АНАЛИЗА (11 класс)

Рабочая программа по учебному предмету Английский язык (10 — 11 класс)

Рабочая программа по учебному предмету Астрономия (11 класс)

Рабочая программа по учебному предмету Биология (10-11 класс)

Рабочая программа по учебному предмету Всеобщая история (10 класс)

Рабочая программа по учебному предмету Всеобщая история (11 класс)

Рабочая программа по учебному предмету География (10 класс)

Рабочая программа по учебному предмету Геометрия (10 класс)

Рабочая программа по учебному предмету Геометрия (11 класс)

Рабочая программа по учебному предмету Информатика и ИКТ (10 класс)

Рабочая программа по учебному предмету Информатика и ИКТ (11 класс)

Рабочая программа по учебному предмету История России (10 класс)

Рабочая программа по учебному предмету История России (11 класс)

Рабочая программа по учебному предмету Литература (10-11 классы)

Рабочая программа по учебному предмету МХК (10-11 классы)

Рабочая программа по учебному предмету ОБЖ (10-11классы)

Рабочая программа по учебному предмету Обществознание (10—11 классы)

Рабочая программа по учебному предмету Русский язык (10 класс)

Рабочая программа по учебному предмету Русский язык (11 класс)

Рабочая программа по учебному предмету Технология (10-11 классы)

Рабочая программа по учебному предмету Физика (10-11 классы)

Рабочая программа по учебному предмету Физкультура (10-11 классы)

Рабочая программа по учебному предмету Химия (10-11 классы)

Рабочая программа по учебному предмету Экология (10-11 классы)

Факультативы и элективные курсы:

Биология (10-11 класс)

Избранные разделы математики (10 класс)

Право 10 класс

Подготовка к ЕГЭ по русскому языку 11 класс

Русское правописание (10-11 классы)

Элективный курс Подготовка к ЕГЭ по обществознанию (10-11 классы)

Элективный курс Подготовка к ЕГЭ по биологии (11 класс)

Элективный курс Избранные разделы математики для старшей школы (11 класс)

Элективный курс Практика подготовки к ЕГЭ по химии (10-11 классы)

Рабочие программы внеурочной деятельности:

Духовно — нравственное направление:

Жизнь замечательных людей (5 классы)

Мы в Экомире (7 классы)

Общеинтеллектуальное направление:

Английский для общения (9 классы)

За страницами учебника биологии (7 класс)

Занимательная география (8 класс)

Зеленая лаборатория (6 класс)

Математика вокруг нас (8 класс)

Реальная математика (6 класс)

РП внеурочка Русский язык на отлично (9 класс)

Тайны русского языка (5 класс)

Теория литературы (9 класс)